TVD: Soul Scream

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие гости и участники форума, с 24.05.2012 наш проект можно официально считать открытым. Рейтинг: NC -17, система игры эпизодическая. Надеемся, что наш проект понравился вам и вы решите остаться с нами надолго! Если у вас еще есть вопросы, можете задать их в гостевой книге. Мы рады каждому посетителю и постараемся сделать для вас пребывание на форуме наиболее приятным и комфортным. В связи с тем, что мы только открылись, многие роли и внешности свободны и ждут своих обладателей!

В игре: на данный момент игра не начата, в связи с недавним открытием. Проект ждёт своих активных игроков. Яркую и захватывающую игру гарнтируем! (:

NEWS: Дорогие наши игроки! Наконец-то это свершилось! Да-да проект Soul Scream открыл для вас свои двери и просто счастлив видеть вас в наших рядах! Хоть на данный момент игра не началась мы просим вас не сидеть на главной страничке, а проявлять активное участие в жизни ролевой, мы вас уже безумно любим и желаем познакомиться поближе (:

Нужны в игру: Очень срочно на проект необходимы мужские канонические персонажи: Стефан и Деймон Сальваторе, Клаус, Элайджа,
Кол - мальчики, ну где вы ходите, а также мы очень ждём нашу любимую Бонни.
На проект срочно необходимы такие неканоны как: Джейкоб и Эдвард Легнар, а также прекрасные девушки из этой акции; нам очень необходим Максимум Раш, Катюша тебя уже заждалась! Кроме того нам необходимы все акционные персонажи.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
АКТИВИСТЫ


НАВИГАЦИЯ


НАШИ ПАРТНЕРЫ
Live Your Life

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

я могу поискать, конечно
просто я её нашла уже где-то дня 3-4 назад, если не больше

Был бы вам очень благодарен)

0

272

Доброго дня!) Ровена из нужных ещё свободна?

0

273

handsome написал(а):

Доброго дня!) Ровена из нужных ещё свободна?

Доброго)
Да она свободна)

0

274

Это замечательно, но посмотрев все акции мне ещё очень приглянулась Кристина Брэтман, кто нужнее в игру из этих двоих?

0

275

handsome написал(а):

Это замечательно, но посмотрев все акции мне ещё очень приглянулась Кристина Брэтман, кто нужнее в игру из этих двоих?

Обе девушки очень нужны, да. Всё же я бы посоветовала вам взять Ровену, думаю Элайджа наш был бы рад )
А так, конечно, выбирайте на свой вкус )

0

276

внешность Кристины мне милее, хотя тоже не айс.
я бы пообщалась с вашим Элайджей, если есть возможность на смену внешности это было бы замечательно, в любом случае придержите мне её.

0

277

handsome написал(а):

внешность Кристины мне милее, хотя тоже не айс.
я бы пообщалась с вашим Элайджей, если есть возможность на смену внешности это было бы замечательно, в любом случае придержите мне её.

Я думаю, он был бы не против)
Она ваша на 3 дня )

0

278

Тема была почищена от бессмысленного флуда. По всем вопросам, уважаемая она, можете впредь обращаться непосредственно к администраторам, а не беспочвенно обвинять других публично. Спасибо.

+1

279

добрый день)
у меня такой вопрос - могу я создать своего персонажа?

0

280

Добрый день. В принципе, возможно, но у нас есть ряд ограничений для неканонов. Расскажите о персонаже подробнее

0

281

Можете придержать Мередит Фелл до завтра?

0

282

Meri написал(а):

Можете придержать Мередит Фелл до завтра?

держим с удовольствием)) ваша на 3 дня)

0

283

Доброго времени суток)Скажите кто из женских персонажей вам сейчас более необходим?

0

284

Medina
Доброго и Вам. Любая девушка по акции Action vol.6 «Hybrids: nature errors?»

0

285

придержите пожалуйста Eleanor Ray

0

286

С удовольствием. Она за Вами до вечера 23.03

0

287

Здравствуйте))

0

288

Очень понравилась роль из заявки Элайджи) А Rowena уже занята?)

0

289

dandelion_wine написал(а):

Очень понравилась роль из заявки Элайджи) А Rowena уже занята?)

Доброго времени))
Игрок зарегистрирован, но уже 3 дня как не подал анкету, так что, думаю, мы вполне можем отдать роль вам, если ваши намерения серьёзны)

0

290

Elena Gilbert
Намерения серьезны, так что, придержите пожалуйста эту роль на максимальный срок))
и, перед регистрацией, хотелось бы узнать у Элайджи, можно ли сменить внешность на Sarah Bolger?)

0

291

dandelion_wine написал(а):

Намерения серьезны, так что, придержите пожалуйста эту роль на максимальный срок))
и, перед регистрацией, хотелось бы узнать у Элайджи, можно ли сменить внешность на Sarah Bolger?)

хорошо, держим за вами на 3 дня))

0

292

dandelion_wine написал(а):

бы узнать у Элайджи, можно ли сменить внешность на Sarah Bolger?)

Можно, можно. Я дочь любую любить буду))

0

293

Доброго времени суток. Я хотела бы поинтересоваться на счет роли Julliet из заявки Элайджи. Написано что роль придержана до 17-го, а уже 21-е. Придержание еще действительно?

0

294

.сатана
Доброго. Нет, Вы можете занять ее, если желаете

0

295

Кэролайн, отлично, тогда я возьму ее. И еще вопрос, ну это уже, скорее, к самому "заказчику": можно ли ей сменить внешность на Милу Кунис или Кэти Кэссиди?

0

296

Тут неувязочка вышла. Оказывается профиль и игрок уже есть, однако давно не появлялся. Жаль.

0

297

.сатана написал(а):

.сатана

оставьте связь с вами- что с ролью вечером сообщим)

0

298

Amelie Vanger
Вот ася

Буду ждать)

0

299

.сатана написал(а):

Вот ася

у меня пока с асей проблемы, поэтому подождем остальных администраторы, они помогут :D

.сатана написал(а):

Буду ждать)

заранее: другие роли не интересуют?

0

300

Amelie Vanger
Хорошо)
Да я тут посмотрела акции и положила глаз на Nicole Kennett | Николь Кеннет из акции оборотней, так, на всякий случай.  :D

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно