TVD: Soul Scream

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие гости и участники форума, с 24.05.2012 наш проект можно официально считать открытым. Рейтинг: NC -17, система игры эпизодическая. Надеемся, что наш проект понравился вам и вы решите остаться с нами надолго! Если у вас еще есть вопросы, можете задать их в гостевой книге. Мы рады каждому посетителю и постараемся сделать для вас пребывание на форуме наиболее приятным и комфортным. В связи с тем, что мы только открылись, многие роли и внешности свободны и ждут своих обладателей!

В игре: на данный момент игра не начата, в связи с недавним открытием. Проект ждёт своих активных игроков. Яркую и захватывающую игру гарнтируем! (:

NEWS: Дорогие наши игроки! Наконец-то это свершилось! Да-да проект Soul Scream открыл для вас свои двери и просто счастлив видеть вас в наших рядах! Хоть на данный момент игра не началась мы просим вас не сидеть на главной страничке, а проявлять активное участие в жизни ролевой, мы вас уже безумно любим и желаем познакомиться поближе (:

Нужны в игру: Очень срочно на проект необходимы мужские канонические персонажи: Стефан и Деймон Сальваторе, Клаус, Элайджа,
Кол - мальчики, ну где вы ходите, а также мы очень ждём нашу любимую Бонни.
На проект срочно необходимы такие неканоны как: Джейкоб и Эдвард Легнар, а также прекрасные девушки из этой акции; нам очень необходим Максимум Раш, Катюша тебя уже заждалась! Кроме того нам необходимы все акционные персонажи.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
АКТИВИСТЫ


НАВИГАЦИЯ


НАШИ ПАРТНЕРЫ
Live Your Life

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

.сатана написал(а):

.сатана

регистриуйте Джульет только с точкой в нике, после принятой анкеты мы сменим вам имя. Как я поняла анкета не была выложена)

0

302

Amelie Vanger
Ну никак она не хотела регистрироваться на английском хд Я пошла анкету заполнять.

0

303

Джуллиет написал(а):

Ну никак она не хотела регистрироваться на английском хд Я пошла анкету заполнять.

хорошо :D
мы вас ждем)

0

304

Кэролайн будь добра смени мне пароль зайти не могу

0

305

А нет стой не надо

0

306

Доброго вечера. Юля, Ваша бывшая Ребекка, сказала, что Вы согласны на передачу профиля) Я бы хотела попросить сменить пароль аккаунту на 1111, чтобы я сумела войти и написать анкету) Спасибо заранее.

0

307

fick dich selber написал(а):

Доброго вечера. Юля, Ваша бывшая Ребекка, сказала, что Вы согласны на передачу профиля) Я бы хотела попросить сменить пароль аккаунту на 1111, чтобы я сумела войти и написать анкету) Спасибо заранее.

Доброго, да конечно мы будем только рады)
Пароль изменила)

0

308

Доброго времени су

0

309

Доброго времени суток.
Приглянулась мне ваша ролевая, давно ищу приличный проект, где можно было бы поиграть, тем более сейчас больше свободного времени. В связи с этим у меня есть один вопрос. Найдете ли вы, где применить женского персонажа, которые, если описывать ее очень сухо и сжато, то является дипломированным психологом, сошедшим с ума и превратившимся в сумасшедшего убийцу? А, да, мой персонаж - человек.

0

310

Доброго Вам)
Спасибо за приятные слова. Персонаж, безусловно интересный, но хотелось бы узнать, какое развитие для него Вы видите?

0

311

Я пока вижу два или даже три пути:
1. Некто (скорее всего, древний или просто вампир) найдет применение ей. Ведь все, что нужно сделать - просто направить ее ярость и гнев против неугодных себе, а не пускать на самотек. Точно так же можно использовать ее для отвлечения внимания. Но тут есть одно "но": моя героиня сама должна полностью доверять этому человеку, иначе фиг от нее чего добьешься.
2. Найдется кто-то, способный вытащить ее из пучины собственного отчаяния. Она будет сопротивляться, она не стоит этих усилий, ей никто не нужен, кроме одиночества, ее никто не понимает, она будет кричать, драться, давить на слабые точки. Но до тех пор, пока кто-то в нее верит, ей легче контролировать себя. Девушка привыкла со всем справляться сама, не приемлет помощи, обладая "борцовским" характером, но эта черта не обеспечивает ей победы, когда реальность мешается с образами подсознания.
3. Устроить на нее большую охоту. Исчезновение горожан Мистика - событие заметное, особенно если труп найти, например, посреди дороги да и с отпечатками ее пальцев (а они имеются в базах). Она представляет реальную угрозу для других. Ее можно заточить где-нибудь хоть тем же братьям Сальваторе, делать с ней, что только в голову придет, чтобы обезопасить мирных жителей. Кэтлин же, в свою очередь, будет пытаться сбежать, добиться расстроенных нервов своих мучителей или втереться к ним в доверие.
4. Обращение (самое последнее, к чему можно прибегнуть). Дело в том, что девушка страдает пробелами в памяти. Собственно, таков механизм ее безумия: сразу за убийством следует пробел в памяти. Она считает себя кристально чистой, вот в чем беда. Но в какой-то момент всегда происходит "перелом": бессонница, появление новых параноидальных идей, галлюцинации, после чего она просто готова прикончить первого встречного, переставая быть собой, что обычно и случается.
Так вот, она, хоть и форменный маньяк и понимает это, все же считает себя невиновной, ибо полагает, что не способна убить человека. И ей нужно это доказать прежде всего себе - без этой цели ее жизнь ничего не стоила бы. Ей известно о вампирах, а обращение может вернуть воспоминания, так как это не более, чем защитная реакция механизма.

варианты можно совмещать)

0

312

Ухххх...Персонаж тяжелый, конечно, но давайте попробуем) 3 и 4 вариант мне приглянулись больше остальных

0

313

Знаааю) Но я сейчас никого, кроме нее, не могу достойно отыграть)

Кстати, а почему в списке ролей колонка "неканоны" пустует? О.о

0

314

seeing the violence; написал(а):

"неканоны"

Скорее заполняется.)

0

315

Вот оно что)
Ладно, пойду регистрироваться, и, если бы не пункт "Внешность", анкета была бы уже сегодня :D

0

316

Придержите пока, пожалуйста, Кэти МакГрат)

0

317

Kathleen Mayfair
За вами по 26.03 включительно

0

318

Caroline Forbes
Ну все, анкета готова) извините за графоманию

0

319

Kathleen Mayfair
Ничего страшного, разберемся)

0

320

Caroline Forbes
Пробуйте :D

0

321

Здравствуйте) Наша ролевая проводит соревнование между проектами, посвящёнными сериалу/книге "Дневники вампира", и предлагает Вам принять участие. По всем вопросам обращайтесь ко мне в аську (414966729), где Вы и получите ссылку на нашу ролевую и условия конкурса.

С уважением, Drop of poison.

0

322

Drop of poison
Здравствуйте. Большое спасибо за предложение. Мы обсудим его с коллегами и свяжемся с вами в ближайшее время

0

323

Замечательно, ждём вашего решения.
Заявки на участие принимаем до 27.03 включительно)

0

324

здравствуйте.
можно придержать внешность милы кунис денька на два-три?

0

325

detruire написал(а):

здравствуйте.
можно придержать внешность милы кунис денька на два-три?

Вечер добрый)
За Вами на 3 дня)

0

326

Wilhelmina J. Forester - я)
вы не могли бы сменить пароль на 1111?
просто мне пароль не приходит(

и ещё: я хочу быть человеком, который ни хрена на знает о вампирах хдд
мне полную анкету заполнять?)

0

327

detruire написал(а):

вы не могли бы сменить пароль на 1111?

изменила)

detruire написал(а):

и ещё: я хочу быть человеком, который ни хрена на знает о вампирах хдд
мне полную анкету заполнять?)

нет проблем))
Да, полную )

0

328

Ещё раз здрасте, Amiliya просьба зайти на лил. Видимо, вы не поняли с первого раза))

0

329

.o r g a s m
Здравствуйте. Она, к сожалению, временно отсутствует, но как только она идет, мы обязательно предадим ей Ваше сообщение.

0

330

Нужен Аларик, говорите? Как пользоваться собираетесь? Любовь, уважение, печеньки будут?

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно