TVD: Soul Scream

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие гости и участники форума, с 24.05.2012 наш проект можно официально считать открытым. Рейтинг: NC -17, система игры эпизодическая. Надеемся, что наш проект понравился вам и вы решите остаться с нами надолго! Если у вас еще есть вопросы, можете задать их в гостевой книге. Мы рады каждому посетителю и постараемся сделать для вас пребывание на форуме наиболее приятным и комфортным. В связи с тем, что мы только открылись, многие роли и внешности свободны и ждут своих обладателей!

В игре: на данный момент игра не начата, в связи с недавним открытием. Проект ждёт своих активных игроков. Яркую и захватывающую игру гарнтируем! (:

NEWS: Дорогие наши игроки! Наконец-то это свершилось! Да-да проект Soul Scream открыл для вас свои двери и просто счастлив видеть вас в наших рядах! Хоть на данный момент игра не началась мы просим вас не сидеть на главной страничке, а проявлять активное участие в жизни ролевой, мы вас уже безумно любим и желаем познакомиться поближе (:

Нужны в игру: Очень срочно на проект необходимы мужские канонические персонажи: Стефан и Деймон Сальваторе, Клаус, Элайджа,
Кол - мальчики, ну где вы ходите, а также мы очень ждём нашу любимую Бонни.
На проект срочно необходимы такие неканоны как: Джейкоб и Эдвард Легнар, а также прекрасные девушки из этой акции; нам очень необходим Максимум Раш, Катюша тебя уже заждалась! Кроме того нам необходимы все акционные персонажи.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
АКТИВИСТЫ


НАВИГАЦИЯ


НАШИ ПАРТНЕРЫ
Live Your Life

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Спасибо, мы польщены.
Девушка свободна, но требования к игроку серьезные и спрос с него будет большой.

0

62

Не за что.
Знаю, и  я готова.
А какой шаблон анкеты заполнять?

0

63

Caroline Forbes
Можно я влезу, ну пожалуйста?  :flirt:
оо
Во-первых, я очень рад, что вы заинтересовались моей заявкой. Что касается анкеты, вы можете заполнять упрощённую, НО, только краткие ведомости и характер должен быть заполнен вами самостоятельно, а не скопирован из моей заявки.

0

64

И вам доброго вечера ;з
Просто большинство персонажей у меня с таким характером ** Да не за что.
Ок, Постараюсь на 100%

0

65

оо
Я буду в полнейшем восторге, если вы её прочувствуете. Буду ждать вас. Удачи в написании анкеты.

0

66

Я тоже на это очень-очень надеюсь ;з Спасибо...

0

67

Я тормоз, что писать здесь? (Краткие сведения о персонаже)

0

68

Для Вас - копировать из акции

0

69

Спасибо за ответ.

Еще такой маленький вопрос к Стефону, она приехла в Мистик-Фолс?

0

70

оо
Нет-нет, не копируйте из акции, прошу вас! В кратких сведениях вы можете рассказать о своей семье, важных моментах из биографии, увлечениях, возможно причины, по которым девушка не особо общительна, словом - обо всём, что пожелаете, только я хочу увидеть вашу информацию. Нет, она живёт в Мистик-Фолсе давно, впрочем, если хотите - напишите, что приехала, но явно не на прошлой неделе. Это особого значения не имеет.

0

71

Нет я еще не купировала хд. Я тоже так хотела написать сама о ней.
Ясненько.

Хех... теперь только био :з

0

72

оо
Ох, отлично, что не копировали.
Очень хочу увидеть вашу Коломбу, сделанную по моим наброскам.

Отредактировано Stefan Salvatore (2012-03-04 22:14:28)

0

73

Доброго вам дня. Вас беспокоит администрация ролевой TVD: tumult feelings. Вы заключили с нами партнерство, тема то создана, но нашего баннера в графе партнеры я не вижу. исправьте пожалуйста и добро пожаловать в партнеры)

0

74

PR
Доброго, спасибо что сказали, исправим недочет, спасибо большое)

0

75

здравствуйте)
не могу определиться с внешностью)
не поможете?)
выбор стоит между меган фокс, кети перри, сестрами олсен и лейтон мистер))
заранее спасибо)

0

76

Здравствуйте. Очень рады, что мы Вам понравились. Я бы лично Кетти посоветовала, она яркая, и внешность не так "заезжана" на ролевых

0

77

хочу к вам написал(а):

здравствуйте)
не могу определиться с внешностью)
не поможете?)
выбор стоит между меган фокс, кети перри, сестрами олсен и лейтон мистер))
заранее спасибо)

Вечер добрый) Поможем с удовольствием) Лейтон Мистер у нас занята, остальные свободны.
Вы уже определилесь с расой?)  8-)

0

78

да, однозначно хочу быть вампиром)
вот, не могу решить..)
просто еще очень люблю играть в паре...)
а внешность - неотъемлимая часть залога успеха)

0

79

хочу к вам
Ну я согласна с Кэролайн, Кетти бы вам тоже посоветовала (:
а так, собственно, у всех вкусы разные, так что выбирайте ту, к которой душа больше лежит ))

0

80

спасибо большое, дамы)
может, кого-то другого из таких молодых звезд посоветуете?)
если нет, остановлюсь на Кэти)
*пошла начинать заполнять анкету*  :flirt:

0

81

Знаете, я бы посоветовала Лану Дел Рей вроде так)). Новое лицо, не видела ее еще не на одной ролевой, и очень красивая.
Вдохновения в написании анкеты))

0

82

анкету оставила, но такооооого намудрила)
если что - извините)
фантазия разошлась  %-)

0

83

Milana Jenkin
Да, я проверила

0

84

Уважаемые, у вас пиар не работает. Видимо не правильный пароль или логин. Не заходит ни вручную ни по кнопке. Проверьте пожалуйста.

0

85

pr undone написал(а):

Уважаемые, у вас пиар не работает. Видимо не правильный пароль или логин. Не заходит ни вручную ни по кнопке. Проверьте пожалуйста.

спасибо большое что сказали, я даже знаю кто решил нам такую пакость сделать
еще раз спасибо, сейчас исправим

0

86

Я с форума ЛЮЛ
хотелось бы узнать у вас есть на ролевой Джереми? С кем он встречается по сюжету вашей ролевой?

0

87

Тейл написал(а):

Я с форума ЛЮЛ
хотелось бы узнать у вас есть на ролевой Джереми? С кем он встречается по сюжету вашей ролевой?

Добрый день, рады, что проявили интерес к нашему проекту (:
нет, Джереми у нас нет, и мы его очень ждём, ему отдана очень весомая роль в сюжете)
Встречается.. На счет этого мы даём определиться самому игроку, пока что предположительно Бонни, но всё от вашего желания зависит (:

0

88

Мне стало известно, что у Вас принимают родственников канонов, хм...кого бы вам очень сильно хотелось видеть?

0

89

Тейл написал(а):

Мне стало известно, что у Вас принимают родственников канонов, хм...кого бы вам очень сильно хотелось видеть?

В смысле неканонических родственников вы имеете ввиду? Если да, то их мы не принимаем как раз )

0

90

извините невнимательно прочитала сообщение тогда. Извините за беспокойство.

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно