TVD: Soul Scream

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие гости и участники форума, с 24.05.2012 наш проект можно официально считать открытым. Рейтинг: NC -17, система игры эпизодическая. Надеемся, что наш проект понравился вам и вы решите остаться с нами надолго! Если у вас еще есть вопросы, можете задать их в гостевой книге. Мы рады каждому посетителю и постараемся сделать для вас пребывание на форуме наиболее приятным и комфортным. В связи с тем, что мы только открылись, многие роли и внешности свободны и ждут своих обладателей!

В игре: на данный момент игра не начата, в связи с недавним открытием. Проект ждёт своих активных игроков. Яркую и захватывающую игру гарнтируем! (:

NEWS: Дорогие наши игроки! Наконец-то это свершилось! Да-да проект Soul Scream открыл для вас свои двери и просто счастлив видеть вас в наших рядах! Хоть на данный момент игра не началась мы просим вас не сидеть на главной страничке, а проявлять активное участие в жизни ролевой, мы вас уже безумно любим и желаем познакомиться поближе (:

Нужны в игру: Очень срочно на проект необходимы мужские канонические персонажи: Стефан и Деймон Сальваторе, Клаус, Элайджа,
Кол - мальчики, ну где вы ходите, а также мы очень ждём нашу любимую Бонни.
На проект срочно необходимы такие неканоны как: Джейкоб и Эдвард Легнар, а также прекрасные девушки из этой акции; нам очень необходим Максимум Раш, Катюша тебя уже заждалась! Кроме того нам необходимы все акционные персонажи.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
АКТИВИСТЫ


НАВИГАЦИЯ


НАШИ ПАРТНЕРЫ
Live Your Life

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.0 «We need you»


Action vol.0 «We need you»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый из наших игроков может оставить здесь заявку, что бы найти нужного персонажа для совместной игры. Эти персонажи так же проходят по акционному шаблону и будут участвовать в сюжете.

Для создания неканонического персонажа в тесной связи с каноном требуется разрешение администрации.

Код:
[align=center][size=16][b]Полное имя и фамилия персонажа[/b][/size][/align]
• [i]раса:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]желаемая внешность:[/i]
• [i]ваши отношения:[/i]
[quote]• [i]описание:[/i] (характер, био, общие сведения..)[/quote]

0

2

http://s019.radikal.ru/i641/1204/23/f0e612c601cb.gif
love tumblr

Nick Beamon | Ник Бимон
раса:человек
возраст:20 y.o.
желаемая внешность:Джаред Падалеки l  Jared Padalecki
ваши отношения:Многие часто задаются вопросом: А существует ли дружбы между мужчиной и женщиной? Одни говорят: нет! Поясняя это тем, что кто-то кого-то точно хочет. Другие говорят: да! Ссылаясь на другие отношения, общение со школы и тому подобное. А есть такие, которые молчат, и просто творят что хотят, захотели с другом, значит с другом, не захотели, значит, не захотели. Мишель всегда относила себя скорее к третьей группе. А поняла она это, когда провела ночь с лучшим другом. Ник Бимон. Они дружили с класса пятого, он был симпатичен всем женским «особям», вот только Коллинз совсем не привлекал, ей было приятно просто с ним дружить. И вот однажды, во время беззаботных школьных вечеринок, изрядно напившись, наш красавчик начал приставать к своей лучше подружке, что её изрядно потрясло, ведь в то время она зарекалась, что ни в жизнь не ляжет с ним в постель. Но, в конце концов, все же решилась и самое смешное то, что ей мало того, что понравилось, так еще и совесть не грызла. Она поняла, что секс и дружба впринципи равноправные понятие. А почему бы и нет, если ты доверяешь этому человеку, вы оба понимаете, что это всего лишь развлечение, то зачем париться?! Правильно. Незачем. А представьте, если после такой вот замечательной ночи с другом, вы понимаете, что хотели бы с ним попробовать нечто большее? Вот тут то и начинается апокалипсис. Так случилось и у нас...

описание:-Родился в Мистик-Фолс, 13 января. Ник из тех людей, которые привыкли в жизни зарабатывать своим трудом, даже если родились в достаточно обеспеченной семье. Деньги у семьи были всегда, но не думайте, что наш мальчик получал все, что пожелает.  Отец с детства приучал сына, что труд это самое главное и в жизни нужно всего добиваться самому, потому что достаток достатком, но и он может исчезнуть, а родители могут умереть, и кто бы тогда обеспечивал мальчика? Никто. Только он сам должен строить свою жизнь. Однажды так и случилось, в 17 лет Ник потерял родителей. Они оставили ему приличную сумму,которая помогает ему содержать дом. Работает барменом.

P.S. А вообще, биографию и характер такое дело, что лучше писать самому, поэтому если хотите слепите своего персонажа как угодно вам. Мне ведь главное то, чтобы у нас были отношения описанные выше :)

Отредактировано Michelle Collins (2012-04-16 22:37:25)

+1

3

я, как истинный ценитель ужасного нуждаюсь в веселой компании

НОМЕР РАЗ

http://media.tumblr.com/tumblr_m0tu9g8cnD1r94uqk.gif
Genevieve Lawrence/Дженевьев Лоренс
раса: недавно обращенный вампир
возраст:
19 лет, но  внешне дашь лет 16

желаемая внешность:Selena Gomez, Dakota Funning, еще кто нибудь настолько же милый и с детским личиком
ваши отношения: ты подчиняешься мне, но в тайне желаешь избавиться от оков моей власти. Ты знаешь что сделать это, и остаться в живых почти невозможно! Ведь ты знаешь что с тобой произойдет!

описание:

Из дневника Амели: Сегодня я встретила девочку по имени Дженевьев. Ночью я прогуливалась по по парку в одном из городом Оклахомы, я понимаю что мне неприемлемо не обращать внимания на лунный цикл, но сегодня моя голова была забита не разными циклами, а тем как бы мне создать собственный круг охраны. И вот, гуляя по парку я услышала то ли крики то ли вой. Сразу понятно что там происходило- драка, а точнее бедную девочку-вампира, атаковал оборотень. Видимо драка началась совсем недавно, так как крови было не видно, за и характерного запаха так же. Девочка, хоть и проигрывала выглядела очень воинственно и наверняка бы не отступила до последнего..

ну а теперь немного о характере:
мне нужна сука в ангелоподобном обличии, не сможете нормально отыграть, не беритесь! Она должна быть хитрой и изворотливой, умной но никогда этого не показывает! Она стратег, что раз подумает прежде чем что либо делать. Любит устраивать полномасштабные гадости. Вообще не понятно как только она осталась при Амели. Видимо все таки страх у этой девочки имеется. Ты умело показываешь свои плюсы и скрываешь минусы. Ты боишься показаться плохой лишь в глазах Амели, но это тебя не останавливает подшучивать над участниками " мы из охраны Амели!"

НОМЕР  ДВА-С

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz03it06S21r8mzzao1_500.gif
Jensen Сlever/Дженсен Клэве
раса: оборотень
возраст:
на вид 10 в реале 8

желаемая внешность:Dakota Goyo, еще кто нибудь настолько же милый и с детским личиком, только без БИБЕРА пожалуйста
ваши отношения: ты так же мой подчененый, но ты как сын для меня. Ты уважаешь меня и считаешься с каждым моим пожеланием, но данное положение не мешает тебе высказывать свою точку зрения

описание:
Из дневника Амели: Сегодня я была в Южной Каролине и встретила потрясающего мальчика. Конечно, я же никого не встречаю просто так- мальчик только совершил свою убийство, свое первое из всех тех что предстоит ему совершить. Когда я шла вечером по пустынным городским улицам я услышала детский плач, а когда вышла на источник ужасных звуков обнаружила мальчика с молотком в руки, стоящей над девочкой которой было лет 15. Я была удивлена, ведь не каждый день увидишь такое на улицах обычного городка. В тот день ты впервые почувствовал клеймо оборотня у себя в жилах

а теперь немного о характере: ты такой хладнокровный, посмотрев на тебя никто не подумал бы что такое милое существо умеет убивать. О Боже, как они ошибаются. Не знаю, откуда у тебя эта ненависть ко всему что движется, но ты правда очень жесток. Но жестокость не увидишь за маской дружелюбия и умиротворения. Дженсен, тебе все 10 а ты уже так мастерски владеешь собой!

НОМЕР ТРИ-С

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0yvw517DM1qf8wj4o1_500.png
Minka Richiestor|Минка Ричиестор
раса: вампир
возраст:
25|19

желаемая внешность:Kristen Stewart
ваши отношения: ты мой советник, мы доверяем друг другу, но так же как и все остальные ты боишься моих  эмоциональных всплесков !

описание:
Из дневника Амели: Я впервые вижу такого человека- она вроде бы и добрая, но не лишена стойкости и эгоизма. Ты любишь себя и только себя, но готова помочь всем кто сможет попросить у тебя помощи. Я восхищена тобой, но никогда не показываю насколько ты мне нравишься. Я вообще встретила тебя совершенно случайно, в кафе, сели за один столик! Представляешь, да? Мы там чутли не подрались, несмотря на то что каждая имела доступ к сознанию своего соперника. Но мы же бабы, мать твою!

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lytflkmYVH1r1oiejo1_500.gif
James & Oliver
раса: на ваше усмотрение. Колдуны, оборотни, люди, семья которых охотится на нечисть, главное чтоб не вампиры и не гибриды
возраст: 18-20 y.o, на выбор
желаемая внешность: James & Oliver Phelps
ваши отношения: школьные друзья, которые принимают меня такой, какая я есть, не бояться вампиров. С ними всегда можно повеселиться, они всегда дадут дельный совет, заступятся за меня, если меня кто-то обидит, и им плевать на последствия. Можно еще добавить немного романтики, если захотите, я буду только за)

описание: Два весельчака, балагура, обожают розыгрыши. Они близнецы (нужны два игрока). У них особая связь: один начинает фразу, другой - заканчивает, Джеймс всегда чувствует, когда Оливеру плохо, и наоборот. Любят путать людей и прикидываться друг другом. Создается ощущение, что они ничего не бояться. Достаточно умны, поэтому странно, что учатся они из ряда вон плохо. Из-за шалостей часто отбывают наказание. Хорошие и верные друзья.

P.S имена можно поменять, главное, чтобы внешности были те же)

Отредактировано Rowena (2012-03-23 14:25:38)

0

5

ХЭЙ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1mlleT7RU1qbe6f6o1_500.gif
Samon Western
раса: вампир http://10pix.ru/img1/1465/6407516.png
возраст:
на вид 20 на самом деле 215 http://savepic.su/753172.png

желаемая внешность:robert sheehan http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
ваши отношения: скрываемся под масками агрессии, оскорблений. Притворяемся психами и вообще моральными уродами. Нам просто нельзя встречаться вместе, когда это происходит мы съедаем друг друга, выжигаем дотла. Но становимся жуткими счастливцами

описание:
Из дневника Амели: Я знала что когда нибудь я встречу такого как он. Противоречивость моих чувств сводит меня с ума. Знаешь, когда я его не вижу все прекрасно, я даже умудряюсь вспоминать чувства к другим мужчинам. Но когда он появляется в моей жизни.. это нечто. Его вечный сарказм, ненависть ко всему что движется.. она убивает его. Но он лишь улыбается и объясняет лишь тем, что он мазахист и любит причинять себе боль. Иногда я хочу его прибить, он самовлюбленный эгоист, но ведь я вижу что он переживает за меня, но не покажет этого до последнего. Ты вообще какой то каменный для всех. Но так же ты нечего не боишься и защищаешь меня от многих личностей.  http://savepic.su/734743.png

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1h96cGD321rqu58ko1_500.gif
Nate Richardson\Нейт Ричардсон

раса:вампир-охотник
возраст:26/на ваше усмотрение
желаемая внешность: Чейс Кроуфорд или п.с. смотрим выше Аарон Джонсон
ваши отношения: ты всегда был рядом со мной, никогда навсегда не уходил, а если уходил то лишь делал вид что уходишь, сам же тихо наблюдал за мной со стороны. Тебе никогда не нравилось мое отношение к моему прошлому, не нравилось тебе и то что я постоянно рассказываю о своей юношеской любви, тебе вообще не нравятся подобного рода откровения, но в то же время ты понимаешь что мне нужно рассказывать о своем прошлом, иначе я могу его забыть- ведь я почти человек. Ты бережешь меня как ребенка, но не относишься ко мне как к ребенку. Ты сам себя пытаешься обмануть - пытаешься убедить что не чувствуешь ко мне нечего кроме заботы но это ведь не так! 

описание:
  Со всеми ты грубый, даже слишком. Никто не видит в тебе то, что ты можешь быть хорошим. Но хорошим тебе быть очень сложно, ведь ты так привык к грубости, к убийствам. В самом начале своего дела тебе нравилось убивать оборотней и вампиров, но со временем азарт прошел, ведь ты мастер своего дела, а совершенство надоедает даже своему обладателю.
__
биография на ваше усмотрение, однако некоторые факты относящиеся именно меня должны оставаться неизменными
* мы познакомились в Подмосковье, когда Амели привез туда отец в надежде получения помощи
* мы всегда вместе, даже если тебя нет рядом. Вечные воспоминания друг о друге, письма, звонки, подарки на праздники. Ты постоянно находишься вблизи, наблюдая за мной а то вдруг вляпаюсь в какую то передрягу? Так и получилось, когда ты узнал зачем я в МФ

Отредактировано Amelie Vanger (2012-03-31 10:23:03)

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m15qhkM8lR1rp4uy8o2_500.gif
Megan Nail|Меган Нейл

раса: ведьма
возраст: 229|19 у.о
желаемая внешность:
Аманда Сейфрид ещё как вариант Дженнифер Лоуренс или Кристин Кройк. Хотя, вполне могу выслушать ваши предложения, если совсем уж не понравятся предложенные варианты.
ваши отношения:Отношения весьма дружеские, тёплые. Кто сказал, что дружбы между вампиром и ведьмой не бывает? Свойственно характеру Жени – спасение людей. Однако же спасая совершенно незнакомую девушку, Веснушка даже не знала, что спасает жизнь такой сильнейшей ведьме. Это спасение, помощь, было безвозмездным, однако же, это вылилось потом в дружбу. Простую, настоящую и крепкую дружбу, даже не смотря на расовые различия. Два сапога пара – две ярки девушки, всегда сующие носы не в своё дело и ищущие на свои очаровательные вторые девяносто приключения. С веками их дружба становилась всё крепче и крепче. Женя всегда готова излить душу Мег, рассказать всё, не боясь увидеть в глазах доброй ведьмочки осуждение. А Мегги может всегда надеяться на помощь со стороны Ивановой.  Что ещё делают подруги – магазины, обсуждение парней, моды? Конечно же да! Впрочем, девушки же в душе ещё дети, у которых отсутствовало нормальное детство и на чьи плечи свалился груз взрослой жизни. Требуется лично для меня, но это не означает, что ваша игра будет продвигать постоянно лишь со мной, у такого персонажа как Мегги сюжетная линия будет разнообразной и насыщенной – ведьмы у нас всегда в ходу.
От меня: безграничная любовь и графика. много-много графики х)

описание: Меган Нейл – один из потомков великой династии ведьм, существовавших ещё во времена древних вампиров. В её венах течёт кровь могущественных ведьм. Её дар велик, правда Мегги не любит часто его использовать. Только крайние случаи, когда от её решения зависят жизни людей. Она не сговорчива, поэтому вы вряд ли добьётесь какой-нибудь информации от неё. Мало говорит, но много делает – великий плюс Мегги. Хотя перед тем как сделать ещё подумает. Хорошенько подумает, чтобы не допустить никаких промахов или ошибок. Она уверенная в себе девушка, обладающая большой силой воли. Вынослива, может приспосабливаться к абсолютно любым условиям. Она редко паникует, предпочитая сохранять спокойствие и холоднокровие. Она никогда не идёт на поводу своих эмоций, но это вовсе не значит, что она бесчувственна. В душе её может разгораться целый пожар из чувств, просто девушка считает нужным не показывать это. Ведь эмоции могут порой сыграть с тобой злую шутку.
Чиста и невинна, не распущена. Не приемлет распущенного и развратного поведения, тем самым и привлекает к себе. Если привязывается к человеку то это надолго. Поэтому весьма разборчива в выборе своей второй половинки. Интеллигента, словно выросла в семье "голубых кровей", хотя это далеко не так. Верный друг и соратник, не меняет своих позиций и взглядов. Сдержанная, скромная в плохознакомых компаниях; ответственная и сильная духом.

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.0 «We need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно